আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ আদমদিঘীতে সিমানা প্রাচীরের সাথে শত্রুতা করে প্রায় দেড়শ ফিট প্রাচীর রাতের আঁধারে ভেঙ্গে ফেলেছে কে-কারা।এতে প্রায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সাধন হয়ে ছে।
ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার সান্তাহার পৌর এলাকার রথবাড়ি মহ ল্লায় ।জানাযায়, শুক্রবার রাতে শত্রুতা করে উপ জেলার সান্তা হার পৌর এলাকার রথবাড়ি মহ ল্লার সান্তাহার শহীদ আহসানুল হক ডিগ্রী ক লেজের সাবেক অধ্য ক্ষ আসাদুল হক বেলা লের পুরাতন বাড়ির প্রায় দেড়শ ফিট  সিমানা প্রাচীর ভেঙ্গে ফেলা কে বা-কারা।শহীদ আহসানুল হক ডিগ্রী কলেজের সাবেক অধ্য ক্ষ আসাদুল হক বেলাল জানান, শুক্রবার ছিল পবি ত্র শবে বরাতের রাত।রাতে আশেপাশের অনেক ছেলে সংঘবদ্ধ হয়ে বাড়ি র আশে পাশে ঘোরাফেরা করছিল শত্রুতা করে সবা র অজান্তে আমার এই প্রা চীর ভেঙ্গে ফেলা হয়।এ ব্যাপারে প্রশাসনকে অবহিত করা হয়ে ছে।
এছাড়াও নাম না জানানোর শর্তে অনেকে জানি য়ে ছেন এলাকার একাধিক ব্যক্তির ডাব গাছের ডাব চুরিসহ বাড়ি ঘরের জানা লায় ঢ়েল ছুড়ে মেরেছে। 
36 thoughts on “আদমদিঘীতে সীমানা প্রাচীরের সাথে এ কেমন শত্রুতা “”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *