চুয়াডাঙ্গা  প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের বাসভবনের পিছনে মাদকের আকড়া শিরোনামে দৈনিক সময়ের সমীক রণ পত্রিকায় সংবাদ  প্রকাশ হলে জীবননগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আল-আমিন সাংবাদিকের উপর ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন।
অবশেষে দৈনিক সময়ের সমীক রণ পত্রিকা র জীবননগর অফিসের সহকারী ব্যুরো প্রধা ন ও মাই টিভির প্রতিনিধি মিঠুন মাহমুদকে ফোন করে অফিসে ডেকে লাঞ্ছি ত করেন।
গতকাল বুধবার বেলা ২ টার দিকে উপজে লা নির্বাহি অফিসারের অফিস কক্ষে এ ঘট না ঘটে।স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে দৈনিক সম য়ের সমীকরণ  পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশে র পর জীবননগর থানা পুলিশ মঙ্গলবার দুপু রে জীবনন গর  আম বাজারে অভিযান চা লাই এবং সেখান থেকে বেশ কয়েকটি ড্রাম উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে দৈনিক সময় সমীকরণের জীবননগর অফিসের সহকারী ব্যুরো প্রধান মিঠুন মাহমুদ  বলেন,গত মঙ্গলবার সময়ের  সমীকরণ পত্রিকার প্রথম পেজে জীবননগর আম বাজারে মাদক বিক্রিহচ্ছে  এমন একটি  বিষয়ে  নিউজ হয়েছিল সেই নিউজ কে কেন্দ্র করে ইউএনও সাহেব আমাকে ফোন করে ডাকেন আমি উনার অফিসে যাই। 
অফিসে বসা মাত্রই  তিনি আমার সাথে খারাপ আচরণ করতে থাকেন এবং অফিস থেকে বের হয়ে যেতে বলেন।
আমি বলি নিউজটার বিষয় আমি কিছু জানি না তারপর তিনি আমার সাথে বাজে ব্যবহার করেন।
এ বিষয়ে জীবননগর সাংবাদিক সমাজের মধ্যে চরম ক্ষোভ বিরা জ করেছে। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *