মামুন পারভেজ হিরা,নওগাঁ ঃ নওগাঁয় তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ পালন উপলক্ষে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শুরু হয়েছে পাঁচদিনব্যাপী বালক বালিকাদের প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট২০২৪ ।
সকালে শহরের এ-টিম মাঠে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ আব্দুল আউয়াল।
জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলামের সভাপ তিত্বে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি সাদিয়া আফরিন উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধনী খেলায় অংশ গ্রহণ করে আত্রাই উপজে লার বাহাদুরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বালক দল ও রানীনগর উপজেলার করজগ্রাম সরকারিপ্রাথমিক বিদ্যালয় বালক দল। খেলায় রানী নগর উপজেলার করজগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় টাইব্রে কারে ৩-১ গোলে জয়লাভ করে।
নির্ধারিত ৪০ মিনিটের খেলায় কোন দলই গোল করতে না পারলে খেলাটি টাইব্রেকারে গড়ায়।
দ্বিতীয় খেলায় অংশ গ্রহণ করে রানীনগর উপজে লার ভবানীপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় বালিকা দল এবং আত্রাই উপজেলার সিংসাড়া সরকারীপ্রাথমিক বিদ্যালয়ের বালিকা দল।
এ খেলায় রানীনগর উপজেলার ভবানীপুরসরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ৩-০ গোলে জয়লাভ করে।
এসময় আয়োজকরা বলেন, ৫ দিন ব্যাপী জেলা পর্যায়ের এই টুর্না মেন্টে জেলার প্রতিটি উপজেলা থেকে বালক ও বালিকা মিলিয়ে মোট ২২ টি টিম অংশ গ্রহন করছে। আগামী ১৩ জানুয়ারী টুর্নামে ন্টের সমাপনী অনুষ্ঠানে পুরষ্কার বিতরণ করা হবে।