Breaking News

বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার উদ্বেগে তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

ডেস্ক নিউজ:বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বর্তমানে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে সংকটজনক অবস্থায় চিকিৎ সাধীন রয়েছেন।

আজ শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ার ম্যান তারেক রহমান প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস কে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, প্রধান উপ দেষ্টা ড. ইউনূস বেগম খালেদা জিয়ার অসুস্থতা নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন এবং দেশবাসীর নিকট তার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেছেন।

তিনি নিয়মিত সাবেক প্রধানমন্ত্রীকে দেখাশোনা করছেন এবং চিকিৎসায় প্রয়োজনীয় সব সহায়তা ও সমন্বয় নিশ্চিত করার জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে নির্দেশ দিয়েছেন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গণতান্ত্রিক উত্তরণের এই সময়ে বেগম খালেদা জিয়া জাতির জন্য অনুপ্রেরণার উৎস, এবং তার সুস্বাস্থ্য দেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

এতে আরও বলা হয়, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন দেশ নেত্রীকে নিয়ে ড. মুহাম্মদ ইউনূস এর বিবৃতিতে যে সৌজন্য ও মানবিক অনুভূতির প্রকাশ ঘটেছে সেজন্য বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান প্রধান উপদেষ্টাকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন।

About admin

Check Also

জামায়াতে যোগ দিলেন মেজর (অব.)আক্তারুজ্জামান!!

ডেস্ক নিউজ:বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে জামায়াতে যোগ দিয়েছেন সাবেক …

One comment

  1. বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার উদ্বেগে তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ