মামুন পারভেজ হিরা,নওগাঁ ঃ নওগাঁয় রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের পাহাড়পুর শাখা অন্যত্র স্থানান্তরের প্র তিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকেলে সদর উপজেলার পাহাড়পুর গাঁজা মহল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ব্যাংকের সামনে ব্যাংকের গ্রাহক ও ব ক্তারপুর-কীর্ত্তিপুর ইউনিয়নের এলাকাবাসির ব্যানারে এই মানববন্ধন করা হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন-বক্তা রপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সারোয়ার কামাল চঞ্চল, পাহাড়পুর গাঁজা মহ ল উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক আকতারুজ্জামান, স্থানীয়
হারুন অর রশীদ, খোরশেদ আলম, কাজী সেলিমসহ অ ন্যান্যরা। মানববন্ধনেবক্তারা বলেন, রাজশাহী কৃষি উন্ন য়ন ব্যাংকের পাহাড়পুর শাখা ১৯৮০ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়।
এরপর থেকেই এই অঞ্চলের কৃষকদের অন্যতম অর্থনৈ তিক হাতিয়ার হয়ে উঠে ব্যাংকটি। কিন্তু হঠাৎ করে একটি
মহল ষড়যন্ত্র মূলকভাবে শাখাটি অন্যত্র স্থানান্তরের চেষ্টা করছে।
স্থানান্তরের চেষ্টা এই অঞ্চলের মানুষ মেনে নেবে না। এই ব্যাংক রক্ষা করতে শরীরের শেষ বিন্দু রক্ত থাকা পর্যন্ত সংগ্রাম চালিয়ে যাবে এলাকাবাসি বলেহুশিয়ারি দেন বক্তারা।
Bartabd24.com সব খবর সবার আগে