শৈলকুপা ( ঝিনাইদহ) সংবাদদাতাঃ জমি কে কেন্দ্র করে শৈলকুপা র খুলুমবাড়ি বাজারে মামা আকু্ব্বার খার গলাই গামছা পেচিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে ভাগ্নে ইউনুচ আলী র বিরুদ্ধে। 
নিহত আকুব্বার খাঁ  বাড়ী  রাজবাড়ি জেলার পাংশা উপজে লার কেওয়াক গ্রামে। এলাকাবাসি সুত্রে জানাগেছে,শুক্রবার বিকালে ঝিনাইদহের শৈলকুপার  সাহবাড়িয়া গ্রামের ইউনুস আলী নামের এক ব্যক্তি  তার মামা কেওয়াক গ্রামের  আকু ব্বার খাঁ কে সংবাদ দিয়ে  খুলুমবাড়িয়া বাজারে ডেকে আনে।
এসময় তার মামাখুলুমবাড়ি বাজার সংলগ্ন গড়াই নদী নৌকায় করে পার হয়ে মামা আকু্ব্বার খা ভাগ্নের বাড়ির দিকে আসছি লো। নৌকা থেকে নামার পর ঘাটে দাঁড়িয়ে থাকা ভাগ্নের সাথে  মামার বাক বিতন্ডা হলে মামা ফিরে যেতে চাই।
এসময় ভাগ্নে গলাই গামছা পেচিয়ে জোর করে মামাকে টেনে নিজের বাড়ীর দিকে নিয়ে  যাওয়ার চেষ্টা করলে গলায় ফাঁস লেগে সেখানেই তার মৃত্যু হয়। খুলুমবাড়িয়া বাজারের নজ রুল ইসলাম নামের এক স্থানীয় ব্যক্ত জানান  ভাগ্নে গলায় গামছা পেচিয় মামাকে হত্যা করছে বলে শুনেছি।
  ব্যাপারে শৈলকূপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মা সুম খান জানান জমি জমার বিরোধকে কেন্দ্র করে  ভা গ্নের  সাথে মামার বাগ বিতান্ড হলে ভাগ্নে ইউনুস আলী তার মামা আকু ব্বা রের গলায় গামছা পেঁচিয়ে টান দিলে ঘটনাস্থলে  মারা যায় বলে শুনেছি।