সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:
সাতক্ষীরার শ্যামনগরে দু’টি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোঃ বদরুজ্জামান (৭০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত ও মীর জুবায়ের (১৯) নামে অপর এক যুবক আহত হয়েছে।

শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কালিগঞ্জ উপজেলাধীন
কালিগঞ্জ-শ্যামনগর সড়কের খানপুর আনসারের ভাটা সংল গ্ন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত বৃদ্ধ বদরুজ্জামান সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার রায়পুর গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে।

আহত মীর জুবায়ের একই উপজেলার মৌতলার ঝড়ুখামার
গ্রামের নুরুল আলমের ছেলে। তিনি শ্যামনগরের নকিপুর বাজারের একজন গার্মেন্টস ব্যবসায়ী।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, গার্মেন্টস ব্যবসায়ী মীর জুবায়েরদো কান বন্ধ করে মটরসাইকেলে শ্যামনগরের নকিপুর বাজার থেকে মৌতলারঝ ড়ুখামার গ্রামে নিজ বাড়ি তে ফিরছিলেন।

প্রতিমধ্যে কালিগঞ্জ-শ্যামনগরস ড়কের খান পুর আনসারের ভাটার সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকেআসা অপর এক টি মোটরসাইকেলের সঙ্গে তার মটরসাইকেলের মুখোমু খি সংঘর্ষ হয়। এতে উভয় মোটরসাইকেলের আরোহীরা গুরুতর আহত হয়।

পরেস্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলেকর্তব্যরত চিকিৎসক বৃদ্ধ বদরুজ্জা মানকে মৃত ঘোষণা করেন।

এছাড়া গুরুতরআহত মীর জুবায়েরকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. শাকিরহোসেন জানান, হাসপাতালে নিয়ে আসার পথে বৃদ্ধ বদরুজ্জামানের মৃত্যুহয়। এছাড়া আরেকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনজনক হওয়ায় তা কে সাতক্ষীরামে ডিকেলে পাঠানো হয়েছে।শ্যামনগর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ফকির তাইজুর রহমান ঘটনার সত্যতানিশ্চিত করেছেন।