চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি ॥ যশোরের চৌগাছায় যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী মারাত্মক আহত হয়েছে। স্থানীয়রা আহতের উদ্ধার করে চৌগাছা হাসপাতালে ভর্তি করেন। আহতদের মধ্যে একজনকে যশোরে রেফার করা হয়েছে। রবিবার সকালে চৌগাছা-মহেশপুর সড়কের টেংগুরপুর মোড়ে এই দূর্ঘটনা ঘটে।
আহতের স্বজনরা জানান, মটরসাইকেল যোগে রবিবার সকাল ৮ টার দিকে পুড়াপাড়া হতে চৌগাছায় আসার পথে টেংগুরপুর মোড়ে ঘন কুয়াশার কারনে বাসের সাথে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী আহত হয়। আহতরা হলেন পৌর সদরের পাঁচনামনা গ্রামের ওয়াজেদ আলীর ছেলে আনিছুর রহমান (৩৫) ও ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার যাদবপুর গ্রামের সোহেল রানার ছেলে জাহিদ হাসান (১৮)। এরমধ্যে আনিছুর রহমানের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে যশোরে রেফার করা হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী একাধিক ব্যক্তি জানান, ইট ভাটাতে মাটি নেয়ার ফলে অধিকাংশ পাকা সড়কের উপর মাটি পড়ে আছে। সারা রাত বৃষ্টির মত ঘন কুয়াশায় সড়কের উপর পড়া মাটি কাঁদায় পরিনত হচ্ছে। ঘটনাস্থলে বাস দেখে মটরসাইকেলটি ব্রেক করা মাত্রই কাঁদার কারনে স্লিপ কেটে এই দূর্ঘটনাটি ঘটেছে।