Breaking News

পাইকগাছায় নদীর চর থেকে হাত পা বাঁধা অবস্থায় যুবক উদ্ধার

পাইকগাছা প্রতিনিধি:
খুলনার পাইকগাছা থানার সামনে দিয়ে বহমান শিবসা নদীর চর থেকে হাত পা বাঁধা অবস্থায় নর সুন্দর মৃত প্রায় রিপন মাখালকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (২ নভেম্বর) ভোর ৬টার দিকে মাছ ধরতে যেয়ে নদীর চরে উবুড় অবস্থায় দেখে থানা পুলিশকে খবর দি লে ঘটনাস্থল থেকে জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজে লা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে ভর্তি করেন। রিপনের হাত ও পায়ের হাঁটুর নিচে রশি দিয়ে বাঁধা ছিল।
উদ্ধার হওয়া রিপন মাখাল পৌর সভার ৭ নং ওয়ার্ডের খ্রিস্টান পাড়ার মিখাইল মাখালের পুত্র।
রিপনের পিতা মিখাইল মাখাল জানান, জিরো পয়েন্টের বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন একটি সেলুনের ঘর আছে।
উদ্ধার হওয়া রিপনের সাথে তার চাচাতো ভাই রকি মাখা ল ও তার শশুর আগষ্টিন সরকারের সাথে ঘর বাধাকে কেন্দ্র করে কয়েক দিন ধরে ঝগড়া বিবাদ লেগেই আছে। তার গায়ে গেঞ্জি ও জিন্স প্যান্ট পরিহিত ছিল।
এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। কে বা কারা তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে হাত-পা বেঁধে নদীতে ফে লে দেয় তা উদঘাটন করতে জোর দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক নিরপদ জানান , তিনি এখন সুস্থ আছেন। জ্ঞান ফিরতে সময় লা গবে।
পাইকগাছা থানার ডিউটি অফিসার ইনচার্জ রিয়াদ মাহ মুদ জানান, এখনো পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভি যোগ দেওয়া হয়নি। তবে পুলিশ ঘটনা উদঘাটন করতে তদন্ত শুরু করেছে।

About admin

Check Also

যথাযথ মর্যাদায় ঝিকরগাছায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত

আফজাল হোসেন চাঁদ,ঝিকরগাছা : যশোরের ঝিকর গাছা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও …