Breaking News

শেখ হাসিনার ফাঁসির দাবিতে ও নাশকতা ঠেকাতে মোংলায় জামায়াতের অবস্থান কর্মসূচি

মোঃ আবু বকর সিদ্দিক  মোংলা (বাগেরহাট): মানব তাবিরোধী অপরাধে রাষ্ট্রদ্রোহ ও গণদমন-নিপীড়নের অভিযোগে স্বমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ তিন আসামির বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলার রায়কে কেন্দ্র করে সম্ভাব্য নাশকতা প্রতিরোধে মোংলায় অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।
আজ সোমবার  (১৭ নভেম্বর২৫) সকাল ১০টায় সোনাই লতলা ইউনিয়ন থেকে শুরু করে মোংলা প্রেসক্লাব চত্বর পর্যন্ত একাধিক গুরুত্বপূর্ণ সড়কে দলটির নেতাকর্মীরা অবস্থান নেন।
মূল সড়কজুড়ে ব্যানার-ফেস্টুন হাতে কর্মসূচিতে অংশ নেওয়া সদস্যরা দলীয় সিদ্ধান্তে রাজনৈতিক প্রতি রোধের অবস্থান ঘোষণা করেন।
অবস্থানে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নায়েবে আমীর, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট সাংবাদিক-কলামিস্ট ও লেখক অধ্যাপক মোঃ কোহিনুর সরদার।
তিনি বলেন, “জাতির সম্পদ লুট, গণতন্ত্র হত্যা, বিরোধী মত দমন ও রাষ্ট্রযন্ত্রকে দলীয়করণের দায় এড়াতে পারে না কেউ। বিচার বিভাগকে প্রভাবিত করে দেশকে একদ লীয় দুঃশাসনের দিকে ঠেলে দেওয়ার ফলেই আজ দেশে র প্রতিটি প্রান্তে মানুষের ক্ষোভের বিস্ফোরণ ঘটছে।”
তিনি আরও বলেন, “অবিচার ও রাষ্ট্রীয় দমন-পীড়নের দায় যারা বহন করেছে, তাদের বিরুদ্ধে আইনের সঠিক প্রয়োগ নিশ্চিত না হলে দেশের মানুষ শান্তি পাবে না। যে কোনো নাশকতা বা উসকানিমূলক অপতৎপরতা রোধে জামায়াতের নেতাকর্মীরা মাঠে থাকবে।”
কর্মসূচিতে অংশ নেন স্থানীয় ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতৃবৃন্দসহ শতাধিক কর্মী-সমর্থক। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে বিভিন্ন পয়েন্টে পুলিশ সতর্ক অবস্থানে ছিল।#

About admin

Check Also

সাতক্ষীরায় সরবরাহের ঘাটতির অজুহাতে  বেশি দামে বিক্রি হচ্ছে এলপিজি গ্যাস

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি ।। সাতক্ষীরায় গত এক সপ্তাহ ধরে চলছে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারের তীব্র সংকট। সরবরাহ …