সাতক্ষীরা প্রতিনিধি।।
সাতক্ষীরায় দ্রুতগতির ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটর সাইকেল আরোহীএক মাছ ব্যবসায়ি নিহত হয়েছে।
সোমবার (১০ নভেম্বর) বেলা পৌনে ১২টার দিকে সদর উপজেলাধীন সাতক্ষীরা-যশোর সড়কের তুজলপুর এলা কায় এ ঘটনা ঘটে। এঘটনায় গুরুতর অহত হয়েছেন মট।র সাইকেল চালক।
নিহত মাছ ব্যবসায়ির নাম মোঃ আব্দুল আলিম (৩৫)। তিনি সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার ব্রজবাকসা মোঃ রেজাউল ইসলামের ছেলে। এঘটনায় আহত হয়েছে তার ব্যবসায়ির পার্টনার একই এলকার আক্তার হোসেন।
তাকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, আব্দুল আলীম তার ব্যবসায়িক পার্টনার আক্তার হোসেনকে নিয়ে শ্যামন গর থেকে মোটরসাইকেলে কলারোয়ায় বাড়ির দিকে যা চ্ছিল।
পথিমধ্যে বেলা পৌনে ১২টার দিকে সদর উপজেলাধীন সাতক্ষীরা- যশোর সড়কের তুজলপুর এলাকায় জনৈক নজরুল ইসলামের সার কীটনাশকের দোকানের সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে।আসা দ্রুতগতির একটি ট্রাকের সাথে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে রাস্তার উপর
পড়ে গিয়ে ট্রাকের ঢাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে নিহত হয় আব্দুল আলিম।
এঘটনায় মটরসাইকেল চালক আক্তার হোসেন আহত হন। তাকে সাতক্ষীরা সদরহাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সাতক্ষীরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামিলুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
Bartabd24.com সব খবর সবার আগে