Breaking News

সান্তাহারে গাঁজাসহ দুই  মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

আদমদিঘী (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ  বগুড়ার সান্তাহার রেল ওয়ে জংশন স্টেশনে একটি স্কুলে ব্যাগের মধ্যে কস্টেপ দ্বারা বিশেষ কায়দায় মোড়ানো অবস্থায় একটি ব্যান্ডেলে চার কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে ছাত্র জনতা আটক করে রেলওয়ে থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করেছে।
গ্রেপ্তারকৃত মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে সান্তাহার রেলও য়ে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
আটকিত রা হলেন   লালমনিরহাট জেলার সদর থানার দুরাকুটি গ্রামের মৃত হাসেন আলীর ছেলে আমিনুল ইসলা ম (৩২) এবং একই এলাকার জমির উদ্দিনের ছেলে রাশে দুল ইসলাম (৩০) মঙ্গলবার দুপুরে লালমনিরহাট থেকে ছেড়ে আসা লোকাল ট্রেনে থেকে সান্তাহার স্টেশনে নেমে প্লাটফর্ম পার হওয়ার সময় সন্দেহ বসত ওই দুই মাদক কারবারিকে স্থানীয় ছাত্র-জনতা ধরে রেলওয়ে পুলিশের নিকট হস্তান্তর করে।
রেলওয়ে থানা সূত্রে জানা গেছে, লালমনিরহাট থেকে ছেড়ে আসা সান্তাহার গামী লোকাল ট্রেন দুপুর  দেড়টায় সময় সান্তাহার জংশন স্টেশ নের চার নম্বর প্লাটফর্মের দুই নম্বর লাইনে এসে দাঁড়ায়।
ট্রেন থেমে গেলে দুইজন যাত্রী একটা স্কুল ব্যাগ নিয়ে ট্রেন থেকে নেমে প্লাটফর্ম পার হওয়ার সময় তাদের গতিবিধি সন্দেহ হলে স্থানীয় ছাত্র-জনতা তাদের আটক করে রেল ওয়ে থানায় সোপর্দ করে।
সেখানে উপস্থিত থানা প্রশাসন, ছাত্র-জনতা ও গণমাধ্য।মকর্মীদের সামনে ব্যাগ খুললে দেখা যায় সেখানে কস্টেপ দ্বারা বিশেষ কায়দায় মোড়ানো চার কেজি গাঁজা।
তাৎক্ষণিক তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টা নিশ্চিত করে রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ হাবিবুর।

About admin

Check Also

সাতক্ষীরায় সরবরাহের ঘাটতির অজুহাতে  বেশি দামে বিক্রি হচ্ছে এলপিজি গ্যাস

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি ।। সাতক্ষীরায় গত এক সপ্তাহ ধরে চলছে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারের তীব্র সংকট। সরবরাহ …