Breaking News

শৈলকুপায়  সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষার্থীর মৃত্যু  

 শৈলকুপা( ঝিনাইদহ) সংবাদদাতাঃ শৈলকুপায় সড়ক দুর্ঘটনায় মারুপ হোসেন নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়ে ছে ।
নিহত মারুফ উপজেলার আলমডাঙ্গা গ্রামের আব্দুল লতিফের ছেলে। সে ফুলহরি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
সুত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৯টার দিকে মোট রসাইকেলযোগে তিন কিশোর উপজেলার শেখপাড়া বাজারের দিকে যাচ্ছিল।
পথিমধ্যে খুলনা কুষ্টিয়া মহাসড়কের শেখপাড়া নামক স্থানে  পৌ ছালে অতিরিক্ত গতির কারণে তাদের।
মোটরসাই কেলটি সামনে থাকা একটি ভ্যানকে সজোরে ধাক্কা দেয়। ধাক্কা খেয়ে তারা সড়কের ওপর ছিটকে পড় লে পেছন থেকে আসা দ্রুতগতির একটি ট্রাক মারু ফের ওপর দিয়ে চলে যায়।
ঘটনাস্থলেই তার পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। স্থানীয়দের সহা য়তায় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য  ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে মারুপের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকি ৎসকরা তাকে  ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে রেফার করে। সেখানে চিকিৎসা রত অবস্থায়  বুধবার ভোরে( আজ) মারা যায়।
এ ব্যাপারে শৈলকুপা থানার ওসি মাসুম খান জানান সড়ক দুর্ঘটনায় মারুফ হোসেন নামের এক কিশোরের ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে মৃত্যু হয়েছে বলে আমি শুনেছি।

About admin

Check Also

সাতক্ষীরায় সরবরাহের ঘাটতির অজুহাতে  বেশি দামে বিক্রি হচ্ছে এলপিজি গ্যাস

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি ।। সাতক্ষীরায় গত এক সপ্তাহ ধরে চলছে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারের তীব্র সংকট। সরবরাহ …