হাবিব ওসমান, কালীগঞ্জ, ঝিনাইদহ:
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার বেলাট দৌলতপুর গ্রামের আলমসাধু চালক ওমর আলী (ওমর শেখ) হত্যা মামলার একমাত্র আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
কালীগঞ্জ থানার এসআই তকিবুর রহমানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল গত ৪ জানুয়ারি নারায়ণগঞ্জ জেলার আড়াইহাজার থানার নারন্দি গ্রাম থেকে আসামি ইসমা ইল হোসেন (৩০) কে গ্রেফতার করে। সে যশোর জেলার হাফানিয়া গ্রামের আয়নাল বিশ্বাসের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গত ৫ ডিসেম্বর ২০২৫ সালে মোবারকগঞ্জ চিনিকলের ফার্মের রাস্তায় ওমর আলীকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়। দীর্ঘদিন মামলাটি ক্লুলেস থাকলেও তথ্য-প্রযুক্তি ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ আসামিকে শনাক্ত করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারের পর ৫ জানুয়ারি তাকে আদালতে পাঠানো হলে বিজ্ঞ আদালত ফৌজদারি কার্যবিধির ১৬৪ ধারায় তার জবানবন্দি রেকর্ড করেন।
এসময় আসামি স্বেচ্ছায় হত্যাকান্ডে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে।
কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ জেল্লাল হোসেন জানান, হত্যা মামলাটি অত্যন্ত স্পর্শকাতর ছিল।
পেশাদারিত্ব ও আধুনিক তদন্ত পদ্ধতির মাধ্যমে আমরা আসামিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি। ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে পুলিশ সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
Bartabd24.com সব খবর সবার আগে