Breaking News

কালীগঞ্জে কৃষকনেতা শেখ মাহমুদুল হক মনিপীরের ৪৬তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

হাবিব ওসমান, কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ)
কৃষকনেতা শেখ মাহমুদুল হক মনিপীরের ৪৬তম মৃত্যু বার্ষিকী বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে সকালে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার গোপালপুরে তাঁর সমাধিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ, এক মিনিট নিরবতা পালন ও শপথ পাঠ করা হয়। পরে বলরামপুর বাজারে এক সংক্ষিপ্ত স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ কৃষক সংগ্রাম সমিতি কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যো গে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের কেন্দ্রী য় সহ-সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন।

স্মরণসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্টের সহ-সভাপতি তোজাম্মেল হোসেন।

এছাড়া বক্তব্য দেন কৃষক সংগ্রাম সমিতির কেন্দ্রীয় সাংগ ঠনিক সম্পাদক কামরুল হক লিকৃ এবং কেন্দ্রীীয় সদস্য ও ঝিনাইদহ জেলা সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন ফারুক। সভা পরিচালনা করেন মানবেন্দ্র দাস মিন্টু।

বক্তারা কৃষক, শ্রমিক ও সাধারণ মানুষের জীবন-জীবি কার সংকট তুলে ধরে প্রয়াত নেতার আদর্শে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলন জোরদারের আহ্বান জানান।

About admin

Check Also

সাতক্ষীরায় সরবরাহের ঘাটতির অজুহাতে  বেশি দামে বিক্রি হচ্ছে এলপিজি গ্যাস

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি ।। সাতক্ষীরায় গত এক সপ্তাহ ধরে চলছে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারের তীব্র সংকট। সরবরাহ …