Related Articles
আব্দুল মতিন, পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি – পত্নীতলায় বীর মুক্তিযোদ্ধার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
উপজেলা সদর নজিপুর মাদ্রাসা পাড়ার বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন অসুস্থ অবস্থায় ঢাকায় এক টি হাসপাতালে বৃহস্পতিবার সন্ধা ৬টায় ইন্তেকাল করে ছেন। (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল আনুঃ ৭৬ বছর। তিনি এক মেয়ে, এক ছেলে ও স্ত্রী সহ আত্মীয় স্বজন এবং বহু গুণা গ্রহী রেখে গেছেন।
আমজাদ হোসেন পত্নীতলা কৃষি অধিদপ্তরের কৃষি সম্প্র সারণ কর্মকর্তা হিসেবে অবসর গ্রহণ করেন।
শুক্রবার সকাল ১০টায় নজিপুর পাবলিক মাঠে রাষ্ট্রিয় মর্যাদায় গার্ড অব অনার প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আলীমুজ্জামান মিলন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পত্নীতলা থানা পুলিশ সহ স্থানি য় মুক্তিযোদ্ধা, কৃষি অধিদপ্তর সহ উপজেলার অন্যান্য কর্মকর্তা বৃন্দ ও এলাকার গণ্যমান্য বক্তিবর্গ।
নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফ ন সম্পন্ন হয়।
অপরদিকে শুক্রবার ভোর আনু: ৪ টায় নজিপুর পুরাতন বাজারের বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী তসলিম উদ্দিনের ছেলে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কাজী খোকন (৪৯) চিকিৎসাধীন অব স্থায় বিদেশের একটি হাসপাতালে মারা গেছেন বলে পরি বার সুত্রে জানাগেছে। (ইন্না-লিল্লাহী ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
Bartabd24.com সব খবর সবার আগে