সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা-৩ ( আশা শুনি-কালিগঞ্জ) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ডাঃ শহিদুল আলম এর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষনা করে নির্বাচন কমিশন।
রোববার (১১ জানুয়ারি) ঢাকায় নির্বাচন কমিশনারের কার্যালয়ে আপিল শুনানি শষে তার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষনা করা হয়। ফলে আপিলে প্রার্থীতা ফিরে পেলেন গরীবের ডাক্তার খ্যাত ডাঃ শহিদুল আলম।
এবিষয়ে জানতে চাইলে স্বতন্ত্র প্রার্থী ডাঃ শহিদুল আলম তার প্রতিক্রিয়া বলেন,আলহামদুলিল্লাহ, এটি শুধু আমার ব্যক্তিগত সাফল্য নয় এটি কালীগঞ্জ ও আশাশুনির আপা মর জনতার বিশ্বাস, ভালোবাসা ও ন্যায়ের প্রতি আস্থার বিজয়।
এলাকার মানুষের দোয়া, সমর্থন ও উৎসাহ আমাকে আরও দায়িত্বশীল করে তুলেছে।
আগামী দিনগুলোতে ইনশাআল্লাহ জনগণের অধিকার রক্ষা, উন্নয়ন ও ন্যায়বিচারের পক্ষে অবিচল থেকে কাজ করে যাবো।
সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন, আমিও আপনাদের পাশে থাকার অঙ্গীকার করছি।
সাধারণ মানুষের শক্তিতেই এগিয়ে চলার প্রত্যয়।
প্রসঙ্গত, সাতক্ষীরা-৩ আসনে ৮ জন প্রার্থী মনোনয়ন জমা দেন। গত ৩ জানুয়ারি জেলা প্রশাসক ও জেলা রির্টানিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে যাচাই- বাছাই শেষে ৪ জনের মনো নয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়।
এসময় ১% ভোটার সঠিক না হওয়ায় বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী (স্বতন্ত্র) ডা.শহিদুল আলম, আসাফুদৌলা ও আস লাম আল মেহেদীর মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়। একই সাথে অন্য ত্রুটির কারণে হাতপাখার ওয়ায়েজ কুরুনীর মনোনয়ন বাতিল করেন জেলা রিটানিং কর্মক র্তা।
Bartabd24.com সব খবর সবার আগে