সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:
গণভোটের রায় ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে সাত ক্ষীরায় বর্ণাঢ্য গণমিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, সাতক্ষীরা জেলা শাখা।
শনিবার (১ আগস্ট) বিকেলে শহরের আমতলা গণমুখী মাঠে অনুষ্ঠিত মিছিলপূর্ব সমাবেশ শেষে একটি বিশাল গণমিছিল বের করা হয়।
মিছিলটি খুলনা রোড মোড়, নিউমার্কেট মোড় ও পাকা পুল মোড় প্রদক্ষিণ করে পুনরায় আমতলা গণমুখী মাঠে এসে শেষ হয়। এ সময় নেতাকর্মীরা বিভিন্ন দাবিসংবলিত স্লোগান দেন।
তাদের স্লোগানের মধ্যে ছিলÍ “গণভোটের রায়, বাস্তবায়ন করতে হবে”, “জুলাই সনদ, বাস্তবায়ন করতে হবে”, “ন্যায়, ইনসাফ ও মানবিক বাংলাদেশ চাই”, “দুর্নীতি ও দুঃশাস নের অবসান চাই” এবং “জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা করতে হবে”।
মিছিলপূর্ব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা জেলা আমীর উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল বলেন, জনগণের প্রত্যাশার প্রতি ফলন ঘটেছে গণভোটের রায়ে।
সেই রায়ের প্রতি সম্মান জানিয়ে দ্রুত জুলাই সনদ বা স্তবায়ন করতে হবে। তিনি বলেন, একটি বৈষম্যহীন, ন্যা য়ভিত্তিক ও মানবিক বাংলাদেশ গড়তেnপ্রয়োজনীয় রাষ্ট্রীয় সংস্কার, সুশাসন প্রতিষ্ঠা এবং জনগণের ভোট ও নাগরিক অধিকার নিশ্চিত করা সময়ের দাবি।
তিনি শান্তিপূর্ণ গণতান্ত্রিক কর্মসূচির মাধ্যমেnজনগণের দাবি আদায়ে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান। তিনি আরও বলেন, দেশেরnআইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্ন য়ন, দুর্নীতি দমন, বিচারহীনতার অবসান এবং জনগণের
জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ করতে হবে।
একই সঙ্গেnগণতান্ত্রিক পরিবেশ বজায় রেখে জনগণের ন্যায্য দাবিগুলো দ্রুত বাস্তবায়নের জন্যnসংশ্লিষ্টদের প্রতি আহ্বান জানান।
সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের সেক্রে টারি মাওলানা আজিজুর রহমান,nসহকারী সেক্রেটারি প্র ভাষক ওমর ফারুক, মাওলানা ওসমান গনি, কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানাnআব্দুল বারী, অফিস সেক্রেটারি মাও লানা রুহুল আমিন, সদর উপজেলা আমীর মাওলানা
মোশারফ হোসেন, সাতক্ষীরা শহর শিবিরের সভাপতি মেহেদী হাসান এবং পৌরnজামায়াতের সেক্রেটারি খোর শেদ আলম প্রমুখ।nগণমিছিল ও সমাবেশে জেলা, উপ জেলা, পৌর ও ওয়ার্ড পর্যায়ে নেতাকর্মী এবংnসমর্থক অংশগ্রহণ করেন।

Reporter Name 



















