Breaking News
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ঝিনাইদহ ডিম দিবস পালিত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:
ঝিনাইদহে ডিম দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও বিনা মুল্যে সিদ্ধ ডিম বিতরন করা হয়েছে।
এবারের ডিম দিবসের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল “ডিমে আছে প্রোটিন, খেতে হবে প্রতিদিন।”
ঝিনাইদহ জেলা প্রাণি সম্পদের আয়োজনে দিবসটি পালিত হয়। শুক্রবার সকালে জেলা প্রাণি সম্পদ কার্যালয় থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহর প্রদক্ষিন করে একই জায়গায় এসে শেষ হয়। র‌্যালি শেষে জেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এক আলোচ না সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রা ণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃএ.এস.এম আতিকুজ্জামান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভেটেরিনারি কর্মকর্তা ডা: স ঞ্জিব কুমার বিশ্বাস, দৈনিক নবচিত্র পত্রিকার সম্পাদক আলা উদ্দি ন আজাদ, ঝিনাইদহ কৃষি সম্প্রসারনের উপ-পরি চালক মোঃ কা মরুজ্জামান। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করে ন ঝিনাইদহ সদর উ পজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা: মোঃ রেজাউল করিম।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন ঝিনাইদহ সদর উপজেলা ভেটেরি না রি সার্জ ন ডাঃজহির রায়হান ঝিনাইদহ পোল্টি মালিক সমিতির স ভাপতি হামিদুর রহমান। অনুষ্ঠানটি প্রেজেন্টেশন করেন উপজে লা প্রানি সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃজিল্লুর রহমান।
এছাড়া ৬উপজেলার প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা, অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারী, বিভিন্ন কো ম্পানীর প্রতিনিধিগন ও পোল্টি মালিক সমিতির প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা অনুষ্ঠান শেষে পথচারীদের মাঝে বিনামুল্যে সিদ্ধ ডিম বিতরন করা হয়।

About admin

Check Also

শার্শায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবক নিহত

শার্শা উপজেলা প্রতিনিধিঃ যশোরের শার্শা উপজেলায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আ পন হোসেন (১৬)ও মিলন হোসেন(১৯) নামে …