স্টাফ রিপোর্টার, পুঠিয়া (রাজশাহী)ঃ পুঠিয়ায় সোহেল হত্যা মামলার আসামী আটক করেছে পুঠিয়া থানা পুলিশ।
আটককৃতরা হলো, চারঘাট উপজেলার পশ্চিম ভাটপাড়া গ্রামের সিরাজুল ইসলা মের ছেলে রাজিব আলী (২৯) ও উপজেলার সদর ইউনিয়নের কান্দ্রা গ্রামের মামুন হোসেন আলমের স্ত্রী সম্পা আক্তা র বর্ষা (২২)।
সোমবার (৬ অক্টোবর) দিবাগত রাত্রীতে সোহেলকে তার বাড়ি থেকে ও সম্পাকে পুঠিয়া রাজবাড়ি এলাকা থেকে আটক করে পুঠিয়া থানা পুলিশ।
পরকিয়ার জেরে ভ্যানচালক সোহেলকে হত্যা করা হয়েছে বলে পুঠিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ কবির হোসেন জানিয়ে বলেন, আটককৃতরা হত্যার সাথে জড়িত বলে স্বীকা র করেছে।
হত্যার শিকার সোহেরের বন্ধু রাজিব আলীর সাথে সম্পার পরকি য়ার সম্পর্কছিলো। একদিন রাজিব সোহেলের ফোন থেকে সম্পা কে ফোন করে। সম্পার সাথে রাজি বের পরকি য়ার সম্পর্ক সোহে র জানার পর সম্পাকে ব্ল্যাকমেইল করে।
সম্পা বাধ্য হয়ে সোহেলের সাথে পরকিয়ায় সম্পর্ক করে। বিষয়টি রাজিব জানার পর সম্পা ও রাজিব মিলে সোহেল কে হত্যা করে। আটককৃতদের আদারতের মাধ্যমে মঙ্গলবার সকালে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে বলে এ কর্মকর্তা জানি য়েছেন।
সর্বশেষ:
ডুমুরিয়ায় জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপিত
ঝিনাইদহে জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন
ইউএনও’র তত্বাবধানে পাইকগাছায় জাপানি প্রযুক্তির পয়ঃবর্জ্য শোধনাগার চালু
শালিখায় ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন
শৈলকুপায় জাতীয় সংহতি ও বিপ্লব দিবস উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ঝিকরগাছা পৌর সদরে দুধর্ষ চুরি : বৃদ্ধাকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে ৪ লাখ টাকার মালপত্র লুট
ঝিকরগাছায় জাতীয় সমবায় দিবস পালিত
বাগেরহাটে নানা আয়োজনে সমবায় দিবস উদযাপন
পুঠিয়ায় টাফেন্টাডল ও ইয়াবা টেবলেটসহ তিনজন আটক
চৌগাছায় সমবায় দিবস পালিত সমবায় সমিতিকে পুরস্কার প্রদান
পরিকয়ার জেরে সোহেল হত্যা পুঠিয়ায় সোহেল হত্যা মামলা আসামী আটক
-
Reporter Name - Update Time : 12:18 pm, Wednesday, 8 October 2025
- 40 Time View
Popular Post



















